骗子济南州质自动化设备有限公司,骗了我3500元不发货,怎么维权? 骗子济南州质自动化设备有限公司,骗了我3500元不发货南京奢客机电设备有限公司骗子成都嘉恒科技有限责任公司也是骗子...
//www.110.com/ask/question-3743072.html-
了解详情
上海万科机电设备有限公司是个骗子公司 大家小心。又是机电设备。上次我被另一个公司骗的好惨,现在又碰到了这样的公司,他们以最低的价格报给你,然后让你打前批钱。大家一定要谨慎!...
//www.110.com/ask/question-1204933.html-
了解详情
骗子公司深圳凯斯特自动化设备有限公司骗子公司 深圳市联泰一帆电子科技有限公司骗子公司 上海方克商贸有限公司骗子公司 济南丹英贸易有限公司骗子公司...
//www.110.com/ask/question-3873449.html-
了解详情
骗子公司上海栾辰国际贸易有限公司骗子公司云南高仁圣科技有限公司骗子公司深圳市欧瑞顺机电设备有限公司骗子公司...
//www.110.com/ask/question-3723924.html-
了解详情
骗子上海鑫茵机电设备有限公司骗子公司...
//www.110.com/ask/question-3812775.html-
了解详情
两位老人女57岁男66岁,受害方在商场租地经营,因商场多次违约,设施不具备不达标造成被害方倾家荡产发生经济争执,在没有结算的情况下商场强行拆除破坏我的经营设备,我打110到现场看后要双方协商解决,就在老总办公室老总大骂出手就打,把我老婆打倒在地休克,转脸看到我在用手机拍照,猛扑过来抢我手机,把我打倒 ...
//www.110.com/ask/question-7856452.html-
了解详情
就不要带。 2、采购方会同县经济建设投资公司更没有要求提供样品。 3、评分条款中根本也没有提供样品的条款,只有设备的参数,这也就代表了设备的 为中标结果无效,无论如何都必须要给我们一个合理并充分的理由,但是时至今日,我公司尚未收到任何关于对本次采购项目中标结果无效理由的充分书面说明。而且湖南天润招标 ...
//www.110.com/ask/question-2772538.html-
了解详情
采购项目异议书 会同县经济建设投资有限公司和湖南天润招标咨询有限公司怀化分公司: 本公司作为投标人于2014 年 6 月 30日参加了会同县一中热水系统采购项目(项目 就不要带。 2、采购方会同县经济建设投资公司更没有要求提供样品。 3、评分条款中根本也没有提供样品的条款,只有设备的参数,这也就代表了 ...
//www.110.com/ask/question-2687380.html-
了解详情
切断电力设施,然后纠集社会闲杂人员,指使他人开动挖掘机,破坏砖厂生产设备给料机、鳄破机和公司大门,堵塞砖厂专用运输生产通道等,致使砖厂停电停工,无法 10月24日又向悦来派出所递交了书面报案材料,要求予以立案侦查。 我公司于今天收到大邑县公安局《不予立案通知书》,大邑县公安局不予立案的理由是认为“没有 ...
//www.110.com/ask/question-3081374.html-
了解详情