医院上海市普陀医院,第二天我就把验伤报告送到派出所(也就是1月31日)然后我要求老板给医药费,他们让我先回去等电话结果一等就等到现在就在刚才我还打电话过去问,他们还是让我等!现在我很像投诉他们怎么这么慢!谁能告诉到哪里投诉他们?...
//www.110.com/ask/question-847118.html-
了解详情
,我于12月1号去医院看病,医保卡丢失,然后我打电话挂失,电话打不通。后来我打到投诉咨询的电话,电话那头女的没好气的说一会帮我挂。 之后我又打电话打 时间刷的,具体被刷钱的时间是可以得到的。 我打110报警了,可是去派出所做了笔录之后他叫我等电话。 现在都过去很久了。 我想我卡里的钱就刷了几百,又不 ...
//www.110.com/ask/question-75994.html-
了解详情
给 弟弟。心想让他 多睡觉。没打 。 第2天7日早上7点左右我 一直打他2电话。通都 不接。担心他 是不是 给医生治神经了。或者晕了醒不来、我们 卫生和计划生育局回复:已与反映人进行联系,目前该案件由建德市卫生计生局、新安江桥南派出所等多家单位共同参与,与反映人及家属做了多次商谈,将采取依法依规的程序 ...
//www.110.com/ask/question-9185965.html-
了解详情
我们找到派出所,派出所不理不睬的,保险也叫我我们自己垫到,我爸爸现在急需要用药,不然就会停药,我不知道会找谁打什么电话投诉,肇事司机避开我们,也不愿意垫医药费,我怎么办?...
//www.110.com/ask/question-1459373.html-
了解详情