110网首页 法律咨询 查找律师 加入收藏
全文 标题
共找到相关结果约 3 篇 如果以下信息不适合您您可以点击 免费发布法律咨询! 查看全部类别
无效公告》中认定本次采购项目中标结果无效的理由是:“经核实参加本次项目投标的投标单位均未按第六章招标文件前附表规定的时间及地点提交样品。要求提供,提交的 天润招标咨询有限公司递交了质疑书,至今无任何书面说明!经济建设投资公司总经理田总只口头上对我说:现在没有质疑了,她说不用回复我!就是要重新招标,还说 ...
//www.110.com/ask/question-2772538.html-了解详情
字第00008号 原告宽甸满族自治县土地收购储备中心。 法定代表人王冬,系该单位主任。 被告宽甸满族自治县城乡建设局。 法定代表人胡石昌,系该局局长。 第 的住宅作为中心商城房地产建设用地。县土地收购储备交易中心在动迁时,我们不同意对拆迁房屋实行货币补偿,始终要求还面积,几次协商没有达成共识,2010 ...
//www.110.com/ask/question-413169.html-了解详情
没有经授权的人)放弃质疑与投诉!更在没有得到这个工程全程负责授权代理人我本人的知情和签字同意下,私自这样违规操作更是违法的,无效的。 6、 不可能影响中标结果,中标结果仍然有效。 8、因此造成这个问题的出现,会同县经济建设投资公司和招标代理机构“湖南天润招标咨询有限公司”应负完全责任。值得强调的是: ...
//www.110.com/ask/question-2770929.html-了解详情
没找到您需要的? 您可以 发布法律咨询,我们的律师随时在线为您服务
搜索历史 清除
相关搜索